Один из последних концертов a-ha в рамках турне “Cast in Steel -tour” станет особенным, единственным в своем роде. A-ha подготовят концерт вместе с Void – дизайн-студией, которая работает на пересечении дизайна, архитектуры, искусства и технологии.
“Мы очень рады сотрудничеству с Void, которая создала невероятные инсталляции, в том числе и для Kraftwerk. Мы рады возможности создать нечно по-настоящему экраординарное,” – сказал Магне Фурухольмен.
Сценография будет построена на широком использовании объемного освещения, технологии 3D-сканирования и аудио реактивных элементов, создаст поистине пространственный опыт, который построит мост между группой и публикой.
a-ha Afterglow – Tickets on sale today, visit https://t.co/RvV5p7vUkn for information: https://t.co/ZMa6zblz4d pic.twitter.com/sDupH5wcZw
— a-ha (@aha_com) 11 марта 2016 г.